Будет ли стипендия начисляться во время академического отпуска студентке-сироте?

• г. Адыгейск

Я студентка колледжа очной формы обучения. Мне 19 лет, имею статус сироты и получаю стипендию. Хочу взять академический отпуск. Будут ли мне во время академического отпуска начислять стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию по потере кормильца, обучаюсь в колледже на очной форме обучения. Но сейчас хочу брать академический отпуск в связи с беременностью, будут ли во время академического отпуска выплачивать пенсию?

Хочу взять академический отпуск я сирота получаю пособие будут ли их выплачивать во время академического отпуска?

Я сирота, учусь очно на бюджете, получаю стипендию с училища, пенсию по потере кормильца и еще перечисляют 7000 ежемесячно с Москвы. Я хочу взять академический отпуск на год по беременности и родам, сохранятся ли стипендия, пенсия и выплаты с Москвы на время академического отпуска?

Студентка колледжа 2 курса, очное отделение, сирота, 01 марта 2016 года родила и взяла академический отпуск на год. 01 марта 2017 года вышла из академического отпуска, но продолжать обучение не может, хочет взять еще раз академический отпуск. Сколько раз можно предоставлять ей академ. Отпуск и на какой срок?

Должны ли платить от колледжа, если я студентка сирота и ушла в академ отпуск по беременности?

Я студентка сирота учусь на первом курсе в колледже на полном государственной обеспечение, мне 20 лет, ушла в академический отпуск по беременности и родом, мне платили каждый месяц до академического отпуска, деньги на питание и стипендию. Когда я ушла в академический отпуск выплаты прекратили, должны ли мне платить дальше выплаты что были ранее?

Я круглая сирота, получаю соц. стипендию и пенсию. Забеременела, если я возьму академический отпуск будут ли мне во время академического отпуска выплачивать пенсию и стипендию? Если нет, то какие выплаты мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын ушёл в академический отпуск по семейным обстоятельствам. Имеются 2 академические задолженности. Получал социальную стипендию. Будет ли она выплачиваться в период академического отпуска?

Я аспирантка второго года обучения очной аспирантуры (получаю стипендию, нигде не работаю). Сейчас я беременная и хочу взять академический отпуск. Подскажите какие выплаты мне будут полагаться, когда я буду в академическом отпуске по уходу за ребенком?

Я студентка магистратуры (2 курс). Учусь на бюджете, получаю стипендию отличника. Недавно родила и оформила академический отпуск. Сохраняется ли стипендия на время отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение