Возможности получения пособий и льгот для граждан СНГ, учащихся в Российском университете

• г. Фергана

Мне 27 лет, гражданка СНГ, поступилп в Российский университет, но папа был гражданин России, он был в войне Афганистане и в России роботал 35 лет и умер в Москве 2015 году. Мама тоже гр. СНГ и живёт в СНГ. Я могули получат от РФ какая нибудь пособия при мои учебе. Для мня есть ли какая нибудь льготы. Я не имею ни какие имущества от папы. Пожалуйста, подроно подсказывайте!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет льгот каких либо вы не имеете

---Здравствуйте, нет у вас никаких пособий и льгот. Удачи Вам и всего хорошего.