Возможно ли смягчение наказания для мужа, отбывающего приговор в соответствии с новым уголовным законодательством?

• г. Нижний Новгород

Если привести в соответствие старые приговора по которым уже отбыто наказание в соответствие с новым уголовным законодательством то могут ли смягчить наказание по приговору по которому муж в данный момент отбывает наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Старые приговоры никак не связаны с новым.