Отказ от должности председателя ГСК после пяти лет председательства и неэффективные попытки организовать перевыборное собрание

• г. Киров

Не хочу больше быть председателем гск после пяти лет председательства, четыре раза в течении двух месяцев было обьявлено общее перевыборное собрание но приходило 10-13 человек из 50.как законным путём снять с себя полномочия.

Ответы на вопрос (2):

Общим числом голосов на собрании членов ГСК.

Здравствуйте, Юрий!

Достаточно в соответствии с уставом ГСК подать заявление о снятии с себя полномочий.Никто не может заставить Вас выполнят обязанности в этой должности.