Пожалуйста, поясните мои права в отношении этой земли сейчас и через год, кому я могу продать эту землю (если могу) и когда.

• г. Рига

В 2003 году получила в наследство после смерти отца, гражданина РФ, проживавшего в Ставропольском крае, несколько гектаров земли, которую он получил как член колхоза. Я постоянно проживаю в Латвии т не являюсь гражданкой РФ. На основании свидетельства о наследстве и свидетельства о праве собственности, выданном мне Регистрационной палатой, колхоз заключил со мной договор аренды сроком на год. Пожалуйста, поясните мои права в отношении этой земли сейчас и через год, кому я могу продать эту землю (если могу) и когда.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не ясно - какое целевое назначение у земельного участка и кем в договоре аренды выступил колхоз.