Как продлить временную регистрацию при сдаче паспорта на штамп РВП

• г. Воронеж

Я приехала в Воронеж из Казахстана по программе переселения. .6 сентября буду сдавать паспорт на штамп РВП. но временная регистрация у меня до 9 сентября. Надо ли мне продлевать временную регистрацию? (дело в том. что в УФМС забирают паспотра на две недели для печать РВП)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо продлевать. Заявление о продлении регистрации попробуйте подать вместе со сдачей паспорта на штамп РВП.