Заявление на отмену решения мирового судьи о взыскании транспортного налога, уплаченного вовремя

• г. Краснодар

Мне нужно составить заявление на отмену решения мирового судьи о взыскании транспортного налога. Налог был уплачен вовремя, квитанция сохранилась.

Ответы на вопрос (3):

пишите возражения на судебный приказ

Обратитесь к любому юристу сайта, Елена , Вам составят требуемый документ.

Либо, опирайтесь на типовые формы и ГПК

Если срок обжалования не вышел ,обращайтесь.