Дают ли жилье сотрудникам УФСИН. Стоит ли собирать документы или это бесполезное дело?

• г. Ульяновск

Дают ли жилье сотрудникам УФСИН. Стоит ли собирать документы или это бесполезное дело?

Ответы на вопрос (1):

Настя, здравствуйте! Жилье - нет, если только сотрудники не были признаны нуждающимися в жилых помещениях или улучшении жил. условий в местной администрации (то есть, не как сотрудники органов, а в порядке общей очереди с др. гражданами).

Если только есть основания для получения ГЖС..

На мой взгляд, документов нужно собрать не так уж много, если есть хоть малейший шанс побороться за предоставление сертификата..

С уважением,

Харченко О.В.