Энергосбыт не выполняет судебное определение - куда направить жалобу?

• г. Москва

Энергосбыт подал иск на человека в мировой суд о взыскании задолженности, человек составил возражение на судебный приказ и суд дал определение об отмене судебного приказа. Судом признано что задолженности нет, но энергосбыт всё равно требовал 57 000 с человека. Недавно энергосбыт отключил у человека свет, и продолжает не исполнять судебное определение. Куда писать жалобу на неисполнение судебного определения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отмена судебного приказа не означает признания факта отсутствия задолженности.

Или есть иное решение суда?

После отмены судебного приказа, суд разъясняет что истец вправе обратиться и взыскать задолженность, согласно ГПК РФ в порядке искового производства.

Узнайте возможно задолженность взыскана в этом порядке.

Если на взыскана, то обращайтесь в прокуратуру, отключили э энергию незаконно.