Как получить свидетельство о рождении ребенка после развода и использовать девичью фамилию?

• г. Волгоград

29 июля было судом вынесено решение о разводе и 29 июля родился ребенок. На 05.08.16 нахожусь в разводе и хочу получить свидетельство о рождении ребенка. Могу ли я дать свою девичью фамилию, паспорт на девичью фамилию получила.

Ответы на вопрос (1):

Можете если отец не признал ребенка