Меня зовут Мария! Скажите пожалуйста могу ли я повторно оформить опеку над недееспособным человеком?

• г. Орёл

Меня зовут Мария! Скажите пожалуйста могу ли я повторно оформить опеку над недееспособным человеком?

Ответы на вопрос (2):

Зачем оформлять повторно, если она уже оформлена? Если не оформлена, о каком повторном оформлении говорите?

Можете оформить