Что делать, если на авто запрещено регистрационное действие после непереоформления продажи?

• г. Ставрополь

На моём авто запрет регистрационных действий. Два года назад я его продал без переоформления. Его уже продали также раза три. мне приходят штрафы. Нынешние владельцы платить не хотят. Что мне делать? Могу я её списать? Или еще что-то.обратно выкупить нет средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об аннулировании регистрации

Спросить
Пожаловаться

Продал авто без всяких бумажек т.к.на авто наложен запрет регистрационных действий, птс нет, отдал тех. паспорт страховку и получил деньги. Владельца не могу найти так как потерял его данные не помню даже фамилию сейчас приходят штрафы, как найти его или что делать?

Продал автомобиль 3 года назад, приходят штрафы. Продал по ДКП возможно уже автомобиль поменял хозяина. Точно знаю что в другом городе. Автомобиль числится на мне до сих пор, снять с учёта не могу, судебные приставы наложи запрет на регистрационные действия. Штрафов уже 8 штук +исполнительный сбор на каждый штраф. Как найти покупателя моего авто, снять с учёта или что делать?

На момент продажи я не знала что авто находится в запрете регистрационных действий новый хозяин ездит на авто уже 2 года и все штрафы приходят мне, год назад он продал её другому лицу и снова все штрафы приходят мне как мне быть в такой ситуации является ли наш договор законным?

2 года назад продал авто по договору купли продажи а новый хозяин не регистрирует автомобиль, мне приходят его штрафы и налог, штраф отказывается платить, могу ли я забрать обратно авто?

Что делать в данной ситуации. Продал машину уже год назад перекупам. Договора купли-продажи нет. Пришел налог, штраф и письмо от приставов. Все оплатил но как снять авто с учета или сделать запрет на регистрационные действия?

Продал машину по договору, приходят штрафы, поехал в гаи чтоб списать с себя автомобиль. Мне ответили что новые владельцы начали ставить на учет а потом образовался запрет. Ну и мне сказали что без нового владельца ничего поделать не могут. А штрафов много и че теперь делать.

Пару лет назад продал машину по договору купли-продажи. Сейчас на машине запрет на регистрационные действия. Штрафы систематически приходят. Новый владелец на связь не выходит. Могу ли я что нибудь сделать, чтобы прекратить использование этого авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал машину практически год назад, приходят штрафы! Человек которому продал, уже продал другому, на машине стоит запрет на регистрационные действия, как мне поступить что бы штрафы не числились на мне и я их не платил.

Продал машину 5 лет назад. Новый владелец не поставил на себя на учет. Мне идут штрафы. На меня поссле продажи авто через пару месяцев наложили запрет на регистрационные действия. Как найти нового владельца.

Ситуация такая: продал машину год назат по договару купли продажи, они не переоформляя авто продали и потом ещё раз, получается у машины поменялось уже три хозяина, а машина до сих пор оформленна на меня. За не уплату мною кредита машина была ористована приставоми и отправленна на штраф стоянку, нынешние владельцы авто приехали ко мне с притензиями оплатить кредит и штраф стоянку или же забрать ато себе и отдать им за неё деньги. Подскажите как быть в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение