Что делать, если на авто запрещено регистрационное действие после непереоформления продажи?

• г. Ставрополь

На моём авто запрет регистрационных действий. Два года назад я его продал без переоформления. Его уже продали также раза три. мне приходят штрафы. Нынешние владельцы платить не хотят. Что мне делать? Могу я её списать? Или еще что-то.обратно выкупить нет средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об аннулировании регистрации