Может ли суд дать рассрочку выплаты возмещения ущерба виновному в ДТП, т.к.нет возможности выплатить разом и на какой срок?

• г. Пермь

Может ли суд дать рассрочку выплаты возмещения ущерба виновному в ДТП, т.к.нет возможности выплатить разом и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Может. Взысканием занимаются приставы - вот и будете платить сколько сможете пока долг не закроете