Купил авто с ограничением и не мог снять запрет в ГИБДД - что делать?

• г. Москва

Купил авто с ограничением. Хозяин оплатил долги взял у приставов постоновления об отмене рег действии. В гибдд начальник поставил визу сдали концелярию. Есть дкп. прошло 15 дней но из базы не снимают запрет. Скажите что мне делать.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что делать-узнавайте когда будут убраны сведения Обычно -это происходит в течение 10-15 дней

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в прокуратуру или подавайте в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину оформили договор купли продажу на авто в базе гибдд весит запрет на рег. действия, постановления о снятии у меня на руках у приставов в базе нет задолжности что мне делать? Как снять с базы гибдд эти запреты.

Купил машину по дкп в другом регионе приехал домой и выяснилось что на авто запрет рег действий от предыдущего собственника получил копию об отмене запрета могу ли поставить авто на учёт если база данных в ГИБДД не обновлена по копии об отмене запрета на рег действия.

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

Вопрос таков: купили машину по ДКП, в нашем ГИБДД в регистрации отказали в связи с тем, что на авто запрет на рег. действия, наложенные приставом. Предыдущий собственник добился от пристава постановления об отмене запрета. В гаи данное постановление не приняли, сказали, что база данных не обновилась и верять только ей! что делать?

Я купил авто но на нем был наложен запрет на рег. действия фссп дагестана. Штрафы уплачены есть четыре постановления об отмене запрета, от судебных приставов. Бывший владелец из дагестана. Машина стоит на учете в подмосковье, мытищи. Кто должен удалить из базы в компьютере информацию о запрете. Спасибо.

Скажите пожалуйста как снять запрет на рег действия с авто? Купил авто фактически 03.07.15 - оплатил кредит за авто вместо хозяина. Есть расписка о которой он обязуется составить ДКП по прибытии ПТС из банка. ПТС прибыла через 1.5 мес. ДКП составили от 06.11.15 в силу разных причин. Поехал в гибдд сказали наложен запрет на р.д. хозяин должен другому банку больше 300 т.р. оплатить проблемно. Как мне снять запрет? Спасибо.

Вопрос таков: купили машину по ДКП, в нашем ГИБДД в регистрации отказали в связи с тем, что на авто запрет на рег. действия, наложенные приставом. Предыдущий собственник добился от пристава постановления об отмене запрета, отвез его в ГАИ, там запрет сняли, но сказали, что яко бы висит еще один запрет от пристава (по тому же исполнительному производству) и чтобы пристав сам в какой-то программе снял этот запрет. При разговоре с приставом она сказала, что все из базы удалила и запрет снят, но через сколько дней или недель увидят это снятие в ГИБДД она не знает. По практике как долго снимается запрет в базе самим приставами, как быстро обновляется эта база? У меня осталось 4 дня на оформление авто! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто при постановке на учет узнал что на авто стоит запрет на рег действия после чего оплатил за должника все его долги мне выдали бумагу о снятие запрета на рег действия но все равно в ГИБДД мне дали отказ а запрет по базе может сниматься до 2 лет что мне делать?

Купил авто вовремя не поставил на учет. Хозяин позже умер, в ГИБДД говорят, что наложен запрет на рег. действия. Как ездить? Полис есть на меня, ДКП есть, пошлина уплачена. Как ездить? Какой штраф, не заберут ли авто? Спасибо.

Купил авто в гаи сказали стоит запрет на рег действия у старого владельца неоплаченный штраф он оплатил из базы приставов его убрали а из базы гибдд нет в какой срок снимут запрет спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение