Купил авто с ограничением и не мог снять запрет в ГИБДД - что делать?

• г. Москва

Купил авто с ограничением. Хозяин оплатил долги взял у приставов постоновления об отмене рег действии. В гибдд начальник поставил визу сдали концелярию. Есть дкп. прошло 15 дней но из базы не снимают запрет. Скажите что мне делать.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что делать-узнавайте когда будут убраны сведения Обычно -это происходит в течение 10-15 дней

Пишите жалобу в прокуратуру или подавайте в суд.