Должна ли школа хранить аттестаты за 9 класс при приеме в 10 класс?

• г. Углич

Помогите разрешить такой вопрос: должна ли школа при приеме в 10 класс хранить аттестаты за 9 у себя или достаточно ксерокопии, а аттестаты вернуть на руки ученикам? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Нет, пока учится - аттестаты хранятся в школе

Аттестаты за 9 класс хранятся и при выпуске выдаются ученикам

Спасибо, а каким нормативным документом это регламентируется? (если можно, точную статью). Спасибо!

Это платно уже.