Как составить иск Мировому судье в связи с перекрытием проезда к гаражам при строительстве дороги в г. Апатиты, Мурманская область?

• г. Мурманск

Как и куда составить иск Мировому судье когда при строительстве дороги в центре города-перекрыт проезд к гаражам (он сквозной) г.Апатиты Мурманской области.

Ответы на вопрос (5):

А при чем тут суд? И в чем нарушение ваших прав? Обратитесь с жалобой в прокуратуру

В прокуратуру жалобу пишите.

Могу уточнить (процедуру) Прокурор взял письмо, но на вопрос о регистрации письма-ответил "вы, что не доверяете мне?) Вот я и сомневаюсь в успкхе.

Ещё одно заявление можете написать и отправить заказной почтой с уведомлением о вручении, таким образом у Вас останется документ о том что Вы жалобу направили в прокуратуру.

Жалобу можно так же на сайте Прокуратуры в интернет приемной отправить. Они все регистрируются там.И обязательно будет ответ.