Как получить РВП, если последняя регистрация в базе данных отсутствует и миграционный центр исчез?

• г. Москва

Для получения РВП подала заявление, но мне сказали, что последней регистрации на базе данных нет. Миграционный центр, который сделал мне регистрацию, исчез. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы ответ письменно получили?

Добрый день! В смысле "миграционный центр исчез"? Это Вам так ответили в ФМС??? Подавайте в правоохранительные органы и в суд.