Статус законопроекта и поправки по амфетамину, основываясь на статье 228 часть 3 прим.1 с учетом случая с молодым человеком, приговоренным в 2015 году на 8 лет за наличие 0,

• г. Ижевск

Я хотела бы уточниться. Вышел ли законно-проект по наркотическим веществам, а именно по амфетамину. Статья 228 часть 3 прим.1. А также что вышло в таблице, какие поправки. Посадили молодого человека в июне прошлого года 2015. Дали срок на 8 лет за 0,69 гр. Амфетамина. Не было проверочной закупки. Была контрольная закупка. Будьте добры, ответьте на вопрос.

Ответы на вопрос (1):

В уголовных делах существует только проверочная закупка. Если Вы не согласны с приговором, необходимо было его обжаловать. А так, по размерам наркотических средств в последнее время изменений не было