Необходимость предоставления документов от мужа при оформлении материнского капитала для детей, не являющихся его биологическими и не записанными на него.

• г. Сыктывкар

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах вопрос такой: при оформлении материнского капитала нужно предоставить документы мужа, если дети не от него и на него не записаны?

Ответы на вопрос (2):

Если в браке состоите , то нужно предоставить

если дети не от него и на него не записаны?

Это не имеет значения. Главное, чтобы был Ваш муж