Сколько лет необходимо прожить на территории РФ с временным убежищем, чтобы подать на программу переселения соотечественников для граждан Украины?

• г. Ханты-Мансийск

Сколько нужно прожить на территории рф с временным убежищем, что бы подать на программу переселение соотечествеников для граждан Украины.

Ответы на вопрос (1):

Нисколько. Если Вы проживаете в регионе переселения, то можете сразу подавать документы на участие в программе.