Возможность выезда на Украину и получения загранпаспорта с украинской пропиской при наличии украинского паспорта с крымской пропиской после отбывания наказания в России

• г. Вологда

У меня имеется украинский паспорт с крымской пропиской. Могу ли я выехать на Украину и сделать загран паспорт? Последние пять лет я отбывал наказание в местах лишения свободы на территории России.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете, без проблем.

А то, что я освободился условно досрочно не помешает? Ведь по закону я не имею права покидать РФ. Российский паспорт у меня тоже есть, его сделали пока я сидел.

Фуркат можете приехать на Украину сделать загранпаспорт