Возможно ли приобрести землю под ИСЖ бесплатно в другом регионе для инвалида 3 группы, приравненного к ИВОВ, проживающего в Мурманске? Как это сделать?

• г. Мурманск

Я проживаю в Мурманске, (инвалид 3 группы, приравненный к ИВОВ) и хотел бы приобрести землю под ИСЖ бесплатно, ну скажем так, в другом регионе! Возможно ли это? И если да,то как можно это сделать? Заранее спасибо! Ответ плиз присылать на почту leka-862@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возможно бесплатно

Нет,невозможно.