Заявление в прокуратуру о злоупотреблении моими фотографиями из соцсетей на сайте знакомств с неприличным содержанием и несанкционированной перепиской

• г. Краснодар

Кто-то воспользовался моими фотографиями из соц сетей (вконтакте) и выложил их на сайт знакомств с неприличным содержанием и вел переписки, так же в своём аккаунте указал ссылки моих соц сетей, куда мне начал написывать мужской пол, они присылали переписки, что я им пишу и договариваюсь о встречах и тд. Написала на сайт, пожаловалась, там аккаунт заблокировали. Я хочу добиться правды и узнать, что за человек это сделал! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в прокуратуру?!) В полиции отказали не применив никаких действий!

Ответы на вопрос (3):

в полиции должны были принять заявление и провести проверку в порядке ст.141,144 УПК.В прокуратуру напишите на бездействие.

Есть управление полиции К7 - они занимаются компьютерным мошенничеством. Туда попытайтесь обратиться.

Заявление пишется в произвольной форме. Описываете свою ситуацию в том числе и обращение в полицию и ее бездействие и в конце просите привлечь к ответственности виновных.