Предложение следователя - перевести срочника в другую воинскую часть во время уголовного дела – как это может повлиять на него?

• г. Уфа

Ведется уголовное дело в воинской части, по которому срочник является свидетелем. Следователь предлагает Перевестись срочнику в другую часть до окончания службы. НЕ ОТРАЗИТЬСЯ ЛИ ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНО НА СРОЧНИКЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет

Спросить
Пожаловаться

Что будет военнослужащему, который был старшим и один срочник стукнул второму срочнику по уху (разрыв барабанной перепонки). Срочники не с его взвода. У военнослужащего есть неполное служебное.

Командир части написал рапорт о переводе срочника в другую часть.. с обычной формулировкой, срочник ничего по крупному не косячил, нахамил, если быть точной.. возможно ли что командиру будет отказано в переводе солдата, и солдат срочник останется служить в той же части? Или на рапорт поданный командиром не может придти отказ? В какой срок переводят? Спасибо.

Могут ли задержать срочника на дембель?

После выдачи бронезащиты (этим занимался срочник) в роте пропал 1 комплект. Могут ли срочника задержать до дома?

Какую вескую причину можно указать для того, что бы командир не отказал о переводе срочника в другую часть в другой регион поближе к дому? Это можно сделать по месту его прописки или этот рапорт должен писать срочник лично?

Ответьте, пожалуйста, сын-срочник, отслужив полгода и попав в воинскую часть по распределению, непонятно каким образом подписал контракт. Что теперь делать, чтобы уволиться ему в срок, положенному срочнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как срочнику перевестись в дрругую часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение