Предложение следователя - перевести срочника в другую воинскую часть во время уголовного дела – как это может повлиять на него?

• г. Уфа

Ведется уголовное дело в воинской части, по которому срочник является свидетелем. Следователь предлагает Перевестись срочнику в другую часть до окончания службы. НЕ ОТРАЗИТЬСЯ ЛИ ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНО НА СРОЧНИКЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет