Неверно указана дата регистрации в паспорте на странице 5 - требуется замена или исправление ошибки?

• г. Екатеринбург

В паспорте на странице 5 (место жительства) неверно указана дата регистрации (возможно неверно указан лишь год регистрации). Подлежит ли данный паспорт замене или же возможно исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт подлежит замене в связи с неточностью в записях.