Пристав-исполнитель продолжает взыскание долгов с пенсии, несмотря на низкий уровень доходов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пристав-исполнитель полгода снимал с пенсии. Единственного мисточника доходов 50%...зная, что пенся ниже прожиточного минимума. . нажизнь оставалось 3 тысячи в месяц... хождение по инстанциям закончилось тем, что взыскание с пенсии прекратили. Но исполнительное производство так и не закрыли... что делать?

Ответы на вопрос (4):

Его не закроют, пока есть долг.

Здравствуйте, если прекратили взыскания с пенсии, то могут описать все имущество в квартире.Долг ваш никуда не исчез.

Обращайтесь к приставам. Если есть законные основания закрыть исполнительное производство - пусть закроют

Здравствуйте!

Обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения суда, будете платить в том объеме и те сроки, которые обозначит суд. В любом случае, задолженность придется выплачивать.