Сроки и выплаты в декретный отпуск - все, что нужно знать

• г. Москва

На каком сроке беременности можно выходить в декректный отпуск?

Какие суммы должны выплачиваться предприятием мне до и после родов?

Можно ли требовать каких-либо выплат работая в коммерческой организации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульнара!

Декретный отпуск как правило предоставляется женщине на 30 недели беременности. Вы имеете право, независимо от того в какой организации Вы работаете,на оплату отпуска по беременности и родам, на получение единовременного пособия по рождению ребенка, на пособие в период отпуска по уходу за ребенком до трех лет.

С уважением,