Написал заявление о побоях прошел­ мед экспертизу, три месяца назад. Никаких известий о мо­ем деле я не слышу. Заранее спасибо.

• г. Краснодар

Написал заявление о побоях прошел­ мед экспертизу, три месяца назад. Никаких известий о мо­ем деле я не слышу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ОВД, куда подавали заявление. Вам сообщат где находится материал.

Для того, чтобы дать ответ на ваш вопрос, надо знать куда и о чем вы писали заявление, какой вред здоровью установлен. Вообще обратитесь в тот орган, в который подавали заявление и узнавайте его дальнейшую судьбу.

Узнавай про своё дело в полиции, какой вред здоровью установило СМЭ?