Проблемы с покупкой холодильника в рассрочку через Ренессанс кредит в М-видео

• г. Мурманск

Купили в м-видио холодильник в рассрочку через ренессанс кредит! В наличии не было заказали из Москвы, сказали ждать 2 недели! Через 2 недели позвонили сказали привезли холодильник мятый! Предложили или ещё ждать или отозавать заявку! Я отозвал заявку, но в м-видио сказали сначала рассчитаться с банком за пользование кредитом 2 недели а потом отзывают заявку! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите Претензию в магазин и требуйте возврата. С банком сам магазин должен решать вопрос.

если откажут, подавайте в суд, практика в вашу пользу