Влияет ли на прием в институт ФСБ судимость отца, с которым у меня нет контакта уже 9 лет?

• г. Новосибирск

Возьмут ли в институт фсб, если у отца есть судимость. Но я живу с мамой и уже 9 лет не поддерживаю отношений с отцом вообще ни каких. Даже не знаю где он сейчас живёт и кем работает.

Ответы на вопрос (3):

Могут взять, Александр.

Поступить можете, но на работу не возьмут.

---Здравствуйте, не факт что примут вас в этот ВУЗ. Удачи Вам и всего хорошего.