Не переписал автомобиль на себя в 2012 году - как избежать проблем и штрафов при смене авто

• г. Чита

У меня такой вопрос. Приобрёл машину и не переписал её на себя. " это было в 2012 году" сей час настало время сменить авто

У меня такой вопрос. Приобрёл машину и не переписал её на себя. " это было в 2012 году" сей час настало время сменить авто. Решил сделать документы на себя и продать. Перед походом в ГБДД, решил посмотреть на сайте, в вожу данные А/М а там, авто на учете не состоит. Будте любезны подскажите как быть и что делать!

Какие возможные штрафы, проблемы могут быть когда я пойду в ГБДД?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, ее утилизировал хозяин. Обратитесь к нему.