Последовательность инстанций и сроки для обжалования решения Судебной коллегии по уголовным делам областного суда

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, последовательность инстанций для обжалования решения Судебной коллегии по уголовным делам областного суда. Куда дальше нужно подовать кассацию и в какой срок?

Ответы на вопрос (2):

На имя Председателя областного суда

Здравствуйте, в Верховный суд, после этого, если жалобу не примут - Председателю ВС. Странно, что Ваш юрист Вам этого не разъяснил.