Ответ на возражения на частную жалобу - проблемы справедливости и предполагаемое отношение Мосгорсуда к делу

• г. Москва

Я подавал частную жалобу. Через какое-то время пришло письмо с Возражения на частную жалобу.

Скажите, что можно написать в ответ на возражения на частную жалобу которая написана так, что есть сомнения в честности суда и очень сильное предположение о том, что Мосгорсуд будет не на моей стороне при 100% доказательствах правоты, которые были в районном суде Москвы.

Ответы на вопрос (6):

можете ничего не писать, устно в суде свою позицию пояснить

поддерживайте в суде жалобу.

Обратитесь к юристу или адвокату. Вам все напишут после изучения материалов.

Пишите исходя из доводов другой стороны, опровергайте их. Суд разберётся

Здравствуйте! Возражение на возражения не указываются. Суд примет решение по частной жалобе с учетом, представленных возражений.

На возражения ничего не отвечайте, сомнения будут устранены судом апелляционнйл инстанции , там нужны не эмоции и предположения а конкретные факты.

Если их в возражениях не приводится то смысл тогда на них обращать внимание.