Расстояние между частными земельными участками - нормативное регулирование и ширина

• г. Москва

Помогите, уважаемые юристы. Каким нормативным документом регламентируется расстояние между частными земельными участками, какова его ширина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Между участками промежутков может и не быть, это не предусмотрено.

В общем случае схема планировки составляется с учетом строительных норм и правил (Правила планировки и застройки населенных пунктов, Правила планировки садовых и дачных участков и т.д).