Какова минимальная ширина проезда (прохода) между участками (по документам это земля общего пользования).

• г. Вологда

Какова минимальная ширина проезда (прохода) между участками (по документам это земля общего пользования).

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Само по себе - законодательство никак не нормирует указанный параметр, даже при наличии между участками земель иного собственника.