Так вот здесь и есть вопрос - какие для этого действия необходимы документы?

• г. Москва

В дополнение к вопросу 113222.

Нужно оформить соглашение между мной и женой, что одна квартира ее, одна моя и заверить у нотариуса. Так вот здесь и есть вопрос - какие для этого действия необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

- паспорта

- документы, подтвеждающие права собственности сторон на квартиры

- копии фин-лиц. счетов и выписки из домовой книжки

- справки БТИ и план экспликация на квартиры

- справки об отсутствии задолженности по налогам и коммунальным платежаи из ДЕЗа и налоговой инспекции.