Обмен 1/4 доли квартиры между бабушкой и внучкой - возможность обращения к нотариусу и необходимые документы

• г. Вологда

Необходимо обменять 1/4 доли квартиры в одном городе на 1/4 долю квартиры в другом городе между бабушкой и внучкой. Можно ли по этому вопросу обратититься к нотариусу и там же составить и заверить договорю какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Можно у нотариуса, можно и в простой письменной форме.

Нужны правоустанавливающие документы, справка из ЖКО о зарегистрированных лицах.

Нотариальное удостоверение сделки мены не требуется, просто лишние деньги потратите. Договор в письменной форме, и в отделение Росреестра.