Какие особенности существуют при расчете жилищной субсидии инвалиду 1-ой гр. ,одиночно проживающему в приватизированной квартире?

• г. Тверь

Какие особенности существуют при расчете жилищной субсидии инвалиду 1-ой гр. ,одиночно проживающему в приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наоборот, будет получать в полном объеме все субсидии, т.к. инвалид проживает один. А так, в соц. защите подскажут как что рассчитывается.