Как узаконить газовое оборудование на автомобиле 2121 и сколько это будет стоить?

• г. Бийск

Меня зовут Андрей. У меня авто на газовом оборудовании. Есть сертификат на установку газа на авто. Свидетельство на газовое оборудование что пройдено. Удостоверение к допуску газ. оборудование, но нет отметки в птс на газ. оборудование. Подскажите пожалуйста. Как узаконить газовое оборудование на машину 2121. Что мне еще нужно сделать что бы узаконить газ на машине, и сколько это будет стоить. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД и поставьте отмету об установке газового оборудования.

Здравствуйте!

ОБратитесь в ГАИ

УДАЧИ ВАМ

Что мне еще нужно сделать что бы узаконить газ на машине

Необходимо представить в регистрационное подразделение ГИБДД следующие документы:

паспорт;

документ, который подтверждает право владения, использования и (или) распоряжения транспортным средством;

паспорт транспортного средства и свидетельство о его регистрации;

заявление на внесение изменений в конструкцию, в котором указано решение по данному ТС;

заключение;

диагностическую карту;

заверенные копии сертификатов соответствия на используемые для переоборудования составные части и предметы оборудования, запасные части и принадлежности, подлежащие обязательной сертификации (в случае отсутствия маркировки знаком соответствия).

заявление об объеме и качестве произведенных работ с копией сертификата.

Также автовладельцу необходимо предоставить собственно само транспортное средство для проверки.

Так выглядит общая схема действий по оформлению изменений конструкции ТС.