Должны ли освободить сына, сидящего за убийство, чтобы ухаживать за больной матерью после инсульта, после смерти отца?

• г. Хабаровск

Сын моей бабушки сидит в тюрьме.. бабушка после инсульта не встает с кровати.. дедушка, т.е.его папа за ней ухаживал, но недавно умер.. Могут ли теперь их сына выпустить из тюрьмы, чтобы он мог ухаживать за больной матерью и при каких условиях..? (сидит за убийство)

Ответы на вопрос (1):

Нет, это исключено. В установленный срок пусть подаёт на УДО.