Как получить аттестат из медицинского колледжа без справки о поступлении в другой техникум?

• г. Челябинск

Поступила в медицинский колледж после 9 класса. Хочу забрать аттестат, аттестат не отдают требуют справку о поступление в другой техникум.?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право отказать в выдаче вашего аттестата. В такой ситуации можно обращаться с жалобой в прокуратуру.