Нужно ли пересдавать теорию и автодром при пересдаче в другом городе, если сданы в Республике Чувашия?

• г. Кострома

Если сдать теорию и автодром (Республика Чувашия), и завалить город, то при пересдаче в другом городе нужно ли сдавать снова теорию и автодром?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В другом городе придется все сдавать :(

УДАЧИ ВАМ.

нет не нужно

Можно ссылку на закон? Я нашел что сдавать можно хоть каждый этап в разном городе, главное заверенные печатью ГБДД документы о сдаче экзамена и перенос их в другое отделение. Теоретический экзамен вроде как хранится пол года и ни какой привязки к городу уж точно иметь не должен.

поэтому для сдачи вождения в другом регионе надо иметь отметки обо всех сданных экзаменах и прописку в регионе где сдаете временно или постоянную

Да, Иван, Вы правы.