Возможности восстановления в Институте или другом вузе после отчисления с неуспеваемостью в 2009 году

• г. Краснодар

Сын был отчислен из Института за неуспеваемость в 2009 году с четвертого курса, сможет он восстановиться в 2017 году на дневное или заочное отделение в этот вуз? или в Другой вуз (профильный) на 3 курс 7 Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может. Восстановиться можно в течение пяти лет.