Возможности восстановления в Институте или другом вузе после отчисления с неуспеваемостью в 2009 году

• г. Краснодар

Сын был отчислен из Института за неуспеваемость в 2009 году с четвертого курса, сможет он восстановиться в 2017 году на дневное или заочное отделение в этот вуз? или в Другой вуз (профильный) на 3 курс 7 Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может. Восстановиться можно в течение пяти лет.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын был отчислен с первого курса ДГТУ второго семестра за академическую неуспеваемость. Может ли он восстановиться на первый курс в этот же ВУЗ или другой ВУЗ в этом году (2020) по результатам ЕГЭ 2019 года?

Училась в ВУЗе на очном отделении, на 5-м курсе отчислили, за неуспеваемость. Это было в 2011 году, могу ли я восстановиться на 5-й курс в 2015 году на заочное отделение?

Могу ли я восстановится в вуз был отчислен с 5 ого курса, прошло 6 лет с момента отчисления проходил обучение на очном, бесплатном, дневном отделении! Можно допустим восстановиться на заочное отделение на платной основе или я могу перевестись в другой вуз?

Сына отчислили в 2012 году за неуспеваемость из Университета Менеджмента (после восстановления) с первого курса. Первое отчисление было с четвертого курса инженерно-технического вуза в 2008 году. Возможно ли восстановление его в 2017 году по специальности менеджмент (в другой вуз) или по специальность Психолога и на какой курс! Спасибо за подробный ответ!

На 4-м курсе был отчислен за неуспеваемостьи через год поступил на дневное отделение другого ВУЗа.

Большое спасибо!

У Меня такой вопрос, я учился в высшем учебном заведении на заочной договорной основе в 2005 году. Был отчислен в 2007 году за неуспеваемость (не сдал сессию). Могу ли я сейчас восстановиться в этот же ВУЗ на другой факультет, на 3 курс?

Мой муж учился на дневном отделении вуза. В сентябре 2007 года он поступил на дневное отделение другого вуза. В декабре 2007 г. был отчислен из предыдущего вуза за неуспеваемость, хотя им было написано до этого заявление о том, что он поступил в другой вуз и просит отчислить по собственному желанию.. Полагается ли ему отсрочка от армии в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли студент восстановиться в вуз, на 1 курс, где ранее обучался на бюджете. Отчислен за акдемич. Неуспеваемость со 2 курса заочной формы обучения в 2012 году. Заявление на восстановление на 1 курс очно-заочной формы обучения. Платная форма обучения. Меня смущает, что на 1 курс.

Сын учился на очном отделении института, на платном отделении! С 4 курса был отчислен! Через год (после службы в армии) его восстановили на заочное отделение, на 3 курс. Он заплатил за учебу 20 000, сейчас с него еще требуют 48 000 за какие то не зданные зачеты за первые 2 курса заочного отделения! Правомерны ли действия администрации института?

Учился в институте на платном обучении в 2007 году на 2-ом курсе отчислили за неуплату, в после армии 2012 году восстановили на платное заочное обучение на 1 курс, после 2 го семестра отчислили за неуспеваемость. Сейчас служу по контракту в армии в Санкт-Питербурге и понимаю. Что нужно учиться. Имею ли право восстановиться в этот или другой институт на 1 й или 2 ой курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение