Можно ли восстановиться в высшем учебном заведении на другой факультет после отчисления за неуспеваемость?

• г. Долинск

У Меня такой вопрос, я учился в высшем учебном заведении на заочной договорной основе в 2005 году. Был отчислен в 2007 году за неуспеваемость (не сдал сессию). Могу ли я сейчас восстановиться в этот же ВУЗ на другой факультет, на 3 курс?

Ответы на вопрос (1):

да можете уплатив соответствуюшую сумму за восстановление за деньги делается сейчас все