Влияет ли прописка и наличие счетчиков на получение льготы на ЖКУ в случае проживания в другом доме?

• г. Улан-Удэ

Мой отец проживал в частном доме и получал льготу на жку как инвалид 2 гр. в доме счетчиков не было. Сейчас он прописан в нашем доме у нас все по счетчикам. Муж тоже является льготником ветеран труда. Скажите пожалуйста. Может ли жкх насчитывать ему плату за его дом, ведь он проживает в нашем и прописан. Счетчики поставить в его доме нереальнои будет ли он получать льготу проживая у нас? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

будет ли он получать льготу проживая у нас?

Здравствуйте

нет, не будет