Преподаватель политологии сможет преподавать обществознание?

• г. Горно-Алтайск

Я окончила АГУ по специальности преподаватель политологии, работаю преподаю обществознание уже больше 20 лет, теперь с 17 года, согласно профстандарта запись в графе специальность должна быть учитель исории и обществознания, а у меня преподаватель политологии, хотя нам дополнительно давали справку, что мы можем преподавать обществознание и историю. Спасибо!

Могу ли я преподавать обществознание...

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос уточняйте в департаменте образования

---Здравствуйте, при вашем стаже работы. по вам не должно быть изменений. Удачи Вам и всего хорошего.