Набрал природный камень, везу на личном микро грузовике, должен ли я предъявлять сотруднику дпс документ на груз.

• г. Чита

Набрал природный камень, везу на личном микро грузовике, должен ли я предъявлять сотруднику дпс документ на груз.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны.

Здравствуйте! не обязаны в данном случае

Уважаемый Сергей г.Чита !

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно, что значит "набрал природный камень " ???

Вообще-то данный природный камень является государственной собственностью, поэтому документы на груз должны у вас быть в наличии.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.09.2016г