Что делать, если ребенок нуждается в индивидуальных занятиях в другом садике, но не хотим потерять место в прежнем?

• г. Омск

Скажите пожалуйста моя дочь ходит в садик и часто болеет нам дают направления в другой садик где дочери будут делать массаж индивидуально заниматься и будет там еще и логопед скажите а не потеряем ли мы место в прежнем садике? Ведь мы не можем же числиться в двух садиках? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! место в прежнем садике не потеряете.

Конечно потеряете, если переводитесь в другой