Запрос на разглашение информации о неразглашении и невмешательстве в жизнь ребенка - помощь в поиске после 29 лет

• г. Ханты-Мансийск

Мама заставила подписать отказ. В отказе была строка о неразглашении и невмешательстве в жизнь ребенка до 25 лет. Прошло 29 лет. Пытаюсь найти. Мы жили в Казахстане тогда, а теперь я с своей семьёй в Новом Уренгое. В роддом обращалась, но там умалчивают хотя меня помнят лично т.к.я сразу после школы устроилась санитаркой, а после мед. сестрой. Помогите составить официальный запрос и куда его направлять?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а для чего вы теперь пытаетесь его найти, какой в этом смысл? Обратитесь на программу ЖДИ МЕНЯ, больше никаких сведений вам никто не выдаст. Удачи Вам и всего хорошего.