Ищу информацию о ребенке, родившемся в результате изнасилования отчимом и переданным на усыновление - возможности официального запроса и поиск через контакты

• г. Ханты-Мансийск

В 14 лет я родила после изнасилования отчимом. Его посадили. Мама заставила подписать отказ. В отказе была строка о неразглашении и невмешательстве в жизнь ребенка до 25 лет. Прошло 29 лет. Пытаюсь найти. Мы жили в Казахстане тогда, а теперь я с своей семьёй в Новом Уренгое. В роддом обращалась, но там умалчивают хотя меня помнят лично т.к.я сразу после школы устроилась санитаркой, а после мед. сестрой. Имею ли я право на официальный запрос? Или так и искать через людей...

Ответы на вопрос (1):

Можете подать официальный запрос